Останні відгуки
- Ветклиника на Офицерской02Хорошая клиника.Очень приятный и внимательный персонал.Мы взяли котенка с улицы,были проблемы с глазками,в к...майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской00Понравилось: Рекомендую! Кошка ожила! Цены адекватные, особенно понравилось отношение персонала к животному! Спасибо)майже 5 років тому
- Інтернет-магазин "Распашонка"00Понравилось: Заказывали велосипед . В наличие не было. Обещали привести в теч. 14-и дней с момента заказа. Дост...майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской00Постоянно обслуживаемся в этой клинике и всегда очень довольны! спасибо , прекрасным специалистам своего дела!майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской00Понравилось: Были с хвостиками 3 раза в этой клинике , все прошло хорошо, негативных моментов не было. Хвостики...майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской00Понравилось:Любящий хозяин оценит внимательное отношение в питомцу в этой клинике. Лечащий врач всегда на св...майже 5 років тому
- Ресторан "Kinza"00Чудова атмосфера та обслуговування Чашашулі було не дуже, м'ясо жорстке?майже 5 років тому
- Буфет-їдальня "Чернослив"00Понравилось:очень вкусно Не понравилось: минусов не увидел Общее впечатление:Цены очень приятные , блюда вкусные , будуте рядом заходите.майже 5 років тому
- Буфет-їдальня "Чернослив"00Понравилось:вкусная еда , приятные цены Не понравилось: минусов нет Общее впечатление: Персонал приветлив...майже 5 років тому
- Психотерапевт Пшеницына Леся Анатольевна00Понравилось: очень крутой спец. Без воды и разлагольств, всегда по делу. Обратился к Лесе Анатольевне со свои...майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской00Не понравилось:Общее впечатление:отличные врачи. Всегда добрые и отзывчивые. В клинике все чисто и аккуратно, цены не кусаются. Очень довольны. Всем рекомендую!майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской00Уже не первое поколение животных водим в данную клинику. Ветеринары добрые, отзывчивые и очень любят животных! Всем советую!майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской01Понравилось:понравилось Общее впечатление:Современная клиника,прекрасное обслуживание, ощущается любовь и забота.Наш пес остался доволен.майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской00Безгранично благодарен за их отзывчивость, за професионализм, за неподдельную любовь к братьям нашим мень...майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской00Понравилось: Всё Общее впечатление: Весь персонал добрый, грамотный, заботливый, вежливый, если нужна сроч...майже 5 років тому
- Мережа хімчисток "VESCH"01И так моя история: 3.06.2020 г. сын сдал мою тёплую куртку зима-осень, чёрного цвета в химчистку VESCH, куртка куплена...майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской02Понравилось:НЕ понравилось:Общее впечатление: Вежливый и грамотный персонал ,умеющий найти подход к любо...майже 5 років тому
- Ветклиника на Офицерской01Понравилось:Хочу оставить положительный отзыв об этой клинике. У моего чихуахуа с рождения атопический де...майже 5 років тому